+7 (495) 917-92-92
Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона и мы сразу же Вам перезвоним!

  • Ваше имя
  • Ваш телефон

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

+7 (495) 917-92-92

Отзывы

  1. Верижникова Евгения
    Верижникова Евгения02.03.2015

    Достаточно долго искали врача (именно врача, а не клинику). Читали отзывы на многих, в том числе и на этом сайте. Ходили в несколько клиник на приём к специалистам. Муж настоял на том, чтобы врач был обязательно мужчина. В Дельта-Клиник записались на приём к репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу. Показался достаточно компетентным и грамотным специалистом.  Пришли уже со всеми сданными анализами. Спермограмму пересдавали в Дельта Клиник. Эмбриолог у меня была Константинова Ирина Зурабовна. По совету Рабаева. был назначен короткий протокол ЭКО, который присёс долгожданный и желанный результат.
    Рабаев наблюдал меня до третьего месяца беременности. На протяжении всего времени, я могла ему звонить в любое время, он всегла отвечал и давал мне советы. Поверьте, это не маловажно, когда врач имеет неспосредственный контакт. После третьего месяца, я сказала, что я буду наблюдаться у них в клинике, и он посоветовал мне врача-гинеколога, к которой я стала на учет по беременности.
    На мой взгляд, Рабаев Савелий Гаврилович ответственно относится к делу и хочу порекомендовать его всем, кто находится в поиске врача-репродуктолога.

Обратный звонок